COMET Compentence Centers for Excellent Technologies - Factsheets ausgelaufener K-Projekte und K-Zentren

Nachstehend finden Sie Factsheets ausgelaufender K-Projekte und K-Zentren.

 

Factsheets ausgelaufener K2-Zentren - 1. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K1-Zentren - 2. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K1-Zentren - 1. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K-Projekte - 5. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K-Projekte - 4. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K-Projekte - 3. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K-Projekte - 2. Call:

 

Factsheets ausgelaufener K-Projekte - 1. Call:

 

Kontakt

Dipl.-Ing. Otto Starzer
Dipl.-Ing. Otto Starzer
Programmleitung
T +43 5 7755 2101
otto.starzer@ffg.at
Mag. Ingrid Fleischhacker
Mag. Ingrid Fleischhacker
stv. Programmleitung
T +43 5 7755 2102
ingrid.fleischhacker@ffg.at
Julia Bissenberger
Julia Bissenberger
Programm-Management
T +43 5 7755 2103
julia.bissenberger@ffg.at
Mag. Nicole Firnberg
Mag. Nicole Firnberg
Programm-Management
T +43 5 7755 2409
nicole.firnberg@ffg.at
Dipl.-Ing. Budiono Nguyen
Dipl.-Ing. Budiono Nguyen
Programm-Management
T +43 5 7755 2104
budiono.nguyen@ffg.at
Adelheid Merkl
Adelheid Merkl
Programm-Management
T +43 5 7755 2714
adelheid.merkl@ffg.at
DI Reingard Repp
DI Reingard Repp
Programm-Management
T +43 5 7755 2107
reingard.repp@ffg.at