MitarbeiterInnen-Verzeichnis

  1. Absenger LindaIT
  2. Agiovlasitis IraklisEuropäische und Internationale Programme
  3. Ahl UrsulaThematische Programme
  4. Aichberger GertrudThematische Programme
  5. Aiginger-Evangelisti PhilippBasisprogramme
  6. Alber CharlotteStrukturprogramme
  7. Amon MartinaProjektcontrolling und Audit
  8. Andres AnnamariaBasisprogramme
  9. Aufner DorisStrukturprogramme
  10. Bachhofner DanielaEuropäische und Internationale Programme
  11. Baluszynska GabrielaProjektcontrolling und Audit
  12. Barnet ChristianProjektcontrolling und Audit
  13. Bauer SabineBasisprogramme
  14. Baumgartner MartinEuropäische und Internationale Programme
  15. Baumhauer PeterBasisprogramme
  16. Bednar BrigitteStrukturprogramme
  17. Belanyecz MyriamPersonal und Organisation
  18. Berg LisaBasisprogramme
  19. Berg VeronikaForschungsprämie
  20. Bernhard RudolfBasisprogramme
  21. Berset LucAgentur für Luft- und Raumfahrt
  22. Biba-Stickler TheresiaPersonal und Organisation
  23. Bidmon MarcusEuropäische und Internationale Programme
  24. Binder ManuelThematische Programme
  25. Binder MichaelStrategie
  26. Bischur Theresia-MariaBasisprogramme
  27. Bissenberger JuliaStrukturprogramme
  28. Blahovec ClaudiaThematische Programme
  29. Böck AlexanderProjektcontrolling und Audit
  30. Bockstefl JohannesThematische Programme
  31. Bodisch UrsulaThematische Programme
  32. Bolovich KatrinThematische Programme
  33. Brandau NinaBasisprogramme
  34. Brandenburg RolandThematische Programme
  35. Brandl ThomasProjektcontrolling und Audit
  36. Braun BarbaraBasisprogramme
  37. Brüggemann ChristianThematische Programme
  38. Bumbaris AlexiaStrukturprogramme
  39. Bürgermeister-Mähr MariaThematische Programme
  40. Carmona EduardoEuropäische und Internationale Programme
  41. Casari NicoleEuropäische und Internationale Programme
  42. Chavanne GabrielaProjektcontrolling und Audit
  43. Cutura AnitaThematische Programme
  44. Derntl AndreaGeschäftsführung
  45. Diebler YvonneThematische Programme
  46. Diem-Glocknitzer YvonneProjektcontrolling und Audit
  47. Dietl MichaelaPersonal und Organisation
  48. Dlesk GeraldBasisprogramme
  49. Dolak-Struß YasminEuropäische und Internationale Programme
  50. Eder FabienneThematische Programme
  51. Eder KatharinaProjektcontrolling und Audit
  52. Egerth HenriettaGeschäftsführung
  53. Egger SabineBasisprogramme
  54. Egger-Fuchs MonikaEuropäische und Internationale Programme
  55. Ehrnleitner BirgitThematische Programme
  56. Eichberger StefanStrukturprogramme
  57. Eichberger VeraThematische Programme
  58. Engelschall SusanneFinanzen
  59. Feichtinger RalphIT
  60. Fertin AndreasThematische Programme
  61. Firnberg NicoleStrukturprogramme
  62. Fischer ElisabethAgentur für Luft- und Raumfahrt
  63. Flandorfer AstridEuropäische und Internationale Programme
  64. Fleischhacker IngridStrukturprogramme
  65. Fleischmann DorisStrukturprogramme
  66. Frey ChristianEuropäische und Internationale Programme
  67. Frischmann ErnstProjektcontrolling und Audit
  68. Geisler AndreasAgentur für Luft- und Raumfahrt
  69. Geist ThomasAgentur für Luft- und Raumfahrt
  70. Gessl ChristianBasisprogramme
  71. Geyer GerdaThematische Programme
  72. Gitsch MichaelaAgentur für Luft- und Raumfahrt
  73. Glechner AlexanderProjektcontrolling und Audit
  74. Glenck EmmanuelThematische Programme
  75. Grafleitner ChristopherIT
  76. Großberger KatrinBasisprogramme
  77. Gross SabinePersonal und Organisation
  78. Gruber ElisabethBasisprogramme
  79. Gruber KatharinaForschungsprämie
  80. Gutzelnig SolveigEuropäische und Internationale Programme
  81. Haas MargitThematische Programme
  82. Haberl InesEuropäische und Internationale Programme
  83. Hackl DanielaEuropäische und Internationale Programme
  84. Hahn ArminBasisprogramme
  85. Hainitz NorbertThematische Programme
  86. Halver ManfredEuropäische und Internationale Programme
  87. Hartmann OlafEuropäische und Internationale Programme
  88. Haslinger PeterBasisprogramme
  89. Heilmann BärbelBasisprogramme
  90. Henninger UlrikeProjektcontrolling und Audit
  91. Herber ErichThematische Programme
  92. Herrmann AndreasProjektcontrolling und Audit
  93. Hindler MichaelBasisprogramme
  94. Hinterwallner MarkusProjektcontrolling und Audit
  95. Hipfinger AnitaThematische Programme
  96. Hochreiter HaraldStrategie
  97. Hoebertz AstridEuropäische und Internationale Programme
  98. Hofer LudwigAgentur für Luft- und Raumfahrt
  99. Hoffmann AndreaEuropäische und Internationale Programme
  100. Hofmann-Turek ClaudiaForschungsprämie
  101. Höglinger AndreaEuropäische und Internationale Programme
  102. Holas KatharinaThematische Programme
  103. Holl JörgIT
  104. Hollaus KarinThematische Programme
  105. Holzner GabrielThematische Programme
  106. Holzweber AlexanderQualitätsmanagement und interne Audits
  107. Hopp ChristianRecht
  108. Hörhan MartinaStrukturprogramme
  109. Horvath GünterBasisprogramme
  110. Hoskovec NataschaFinanzen
  111. Huber YlvaEuropäische und Internationale Programme
  112. Hubich ElkeStrukturprogramme
  113. Hügelsberger HenrikeStrategie
  114. Imsiridou OlgaThematische Programme
  115. Ince DogaStrategie
  116. Indrich AndreaIT
  117. Ingerle ChristianeStrukturprogramme
  118. Jakes ChristaProjektcontrolling und Audit
  119. Jeretic ManuelaBasisprogramme
  120. Jilka MartinaProjektcontrolling und Audit
  121. Jiru MonikaStrukturprogramme
  122. Joachimsthaler KarinThematische Programme
  123. Jokovic DanielThematische Programme
  124. Jonke AndreasEuropäische und Internationale Programme
  125. Jörg LeonhardStrategie
  126. Jovanovic PredragBasisprogramme
  127. Kantor WalterThematische Programme
  128. Kassmannhuber LucasQualitätsmanagement und interne Audits
  129. Kaufmann MarliesStrukturprogramme
  130. Kern GeraldEuropäische und Internationale Programme
  131. Kerschl PeterThematische Programme
  132. Kindler AndreaEuropäische und Internationale Programme
  133. Kirschner TheresaStrukturprogramme
  134. Klaffenböck ElisabethAgentur für Luft- und Raumfahrt
  135. Klepic VukasinThematische Programme
  136. Klimon BarbaraStrukturprogramme
  137. Klinger PeterBasisprogramme
  138. Klock SarahRecht
  139. Klonk JeannetteEuropäische und Internationale Programme
  140. Knaus ReginaFinanzen
  141. Kolman DavidEuropäische und Internationale Programme
  142. König RalfEuropäische und Internationale Programme
  143. Kopic SonjaStrukturprogramme
  144. Korntner ReginaQualitätsmanagement und interne Audits
  145. Koschuch ManuelThematische Programme
  146. Kössl ErnstBasisprogramme
  147. Kosz AlexanderÖffentlichkeitsarbeit
  148. Kovacs MarvinStrategie
  149. Krasny MonikaBasisprogramme
  150. Kraus CorneliaBasisprogramme
  151. Krause MiraThematische Programme
  152. Kremnitzer SabineThematische Programme
  153. Kreppel StefanBasisprogramme
  154. Kreuter ChristineStrukturprogramme
  155. Kreuzer EvelynPersonal und Organisation
  156. Krstanovic LejlaFinanzen
  157. Kuhn AlexandraThematische Programme
  158. Kunz BarbaraStrukturprogramme
  159. Kurzweil KarinEuropäische und Internationale Programme
  160. Küssler GabrieleBasisprogramme
  161. Laimgruber SilviaStrukturprogramme
  162. Lamprecht KatjaEuropäische und Internationale Programme
  163. Lasser StefanEuropäische und Internationale Programme
  164. Lata RafaelStrategie
  165. Lembacher HenryForschungsprämie
  166. Lembke SvenjaThematische Programme
  167. Leopold MartinaQualitätsmanagement und interne Audits
  168. Likic MersihaThematische Programme
  169. Lindahl ThereseEuropäische und Internationale Programme
  170. Listabarth ChristianEuropäische und Internationale Programme
  171. Litauszky RitaEuropäische und Internationale Programme
  172. Löffler ChristineProjektcontrolling und Audit
  173. Lohwasser BarbaraStrukturprogramme
  174. Loicht SiegfriedEuropäische und Internationale Programme
  175. Lugscheider NicoleThematische Programme
  176. Manhartsberger HaraldFinanzen
  177. Marschall CorneliaThematische Programme
  178. Mayer SabineStrategie
  179. Mayer StephanAgentur für Luft- und Raumfahrt
  180. Mayerhofer IreneEuropäische und Internationale Programme
  181. Mechtler DanielaBasisprogramme
  182. Meissl ChristineStrukturprogramme
  183. Meissner-Dragosits SusanneEuropäische und Internationale Programme
  184. Merkl AdelheidStrukturprogramme
  185. Meyer ChristaProjektcontrolling und Audit
  186. Mikulik MarionProjektcontrolling und Audit
  187. Milan MarleneStrukturprogramme
  188. Moick KarlheinzRecht
  189. Mora AnaBasisprogramme
  190. Moser EvaThematische Programme
  191. Motieian ShadroozRecht
  192. Nalic AvdoPersonal und Organisation
  193. Nguyen BudionoStrukturprogramme
  194. Niklfeld GeorgThematische Programme
  195. Nikolov NoraStrukturprogramme
  196. Noll MargitEuropäische und Internationale Programme
  197. Oberndorfer LukasProjektcontrolling und Audit
  198. Pacejka ReinhardThematische Programme
  199. Palatin JudithStrukturprogramme
  200. Paus BernhardStrukturprogramme
  201. Pecharda ChristianThematische Programme
  202. Peter AndréAgentur für Luft- und Raumfahrt
  203. Peyker UrbanThematische Programme
  204. Pflügl TeresaStrukturprogramme
  205. Pichler-Rohrhofer ChristianStrukturprogramme
  206. Polak HaraldBasisprogramme
  207. Polakova AndreaProjektcontrolling und Audit
  208. Pröll-Schobel MarkusStrukturprogramme
  209. Proske MarkusThematische Programme
  210. Pseiner KlausGeschäftsführung
  211. Purkarthofer ErichEuropäische und Internationale Programme
  212. Putz IngridStrategie
  213. Rainer AndreaStrukturprogramme
  214. Rammel StephanieEuropäische und Internationale Programme
  215. Rathusky StefanieStrukturprogramme
  216. Rattenberger JürgenBasisprogramme
  217. Reif LilEuropäische und Internationale Programme
  218. Reisenauer GudrunEuropäische und Internationale Programme
  219. Reishofer MartinStrukturprogramme
  220. Reiterer AlexanderBasisprogramme
  221. Reithofer SusannePersonal und Organisation
  222. Repp ReingardStrukturprogramme
  223. Richson UdochukuForschungsprämie
  224. Riegler JohannesEuropäische und Internationale Programme
  225. Rinke Anna-MariaStrukturprogramme
  226. Robien BrigitteBasisprogramme
  227. Röblreiter ThomasEuropäische und Internationale Programme
  228. Rohowetz HansEuropäische und Internationale Programme
  229. Rohsmann KatarinaEuropäische und Internationale Programme
  230. Rott DanielaRecht
  231. Ruzak KarinBasisprogramme
  232. Säckl JosefStrategie
  233. Saurer AndreaProjektcontrolling und Audit
  234. Sautner HeidelindeBasisprogramme
  235. Savov KonstantinBasisprogramme
  236. Scheck JohannaThematische Programme
  237. Scheer JohannesThematische Programme
  238. Scheucher JosefStrukturprogramme
  239. Schlick HorstBasisprogramme
  240. Schlögl KatjaEuropäische und Internationale Programme
  241. Schmidt NicoleEuropäische und Internationale Programme
  242. Schmied StephanieRecht
  243. Schnitzer SophieStrategie
  244. Schöfnagel HeidrunPersonal und Organisation
  245. Schoisswohl UlrichStrukturprogramme
  246. Schörghofer PeterBasisprogramme
  247. Schretzmeier TanjaProjektcontrolling und Audit
  248. Schwarz TanjaThematische Programme
  249. Schwendenwein GeraldIT
  250. Schwertner RobertThematische Programme
  251. Sebald MarisaEuropäische und Internationale Programme
  252. Sieber ClaudiaThematische Programme
  253. Slavicek DagmarThematische Programme
  254. Slosar IrinaEuropäische und Internationale Programme
  255. Sommer KarinBasisprogramme
  256. Spork PamelaAgentur für Luft- und Raumfahrt
  257. Stadler AndreaFinanzen
  258. Stangl RobertFinanzen
  259. Starzer OttoStrukturprogramme
  260. Stefan SusanneProjektcontrolling und Audit
  261. Stegmüller AbigailEuropäische und Internationale Programme
  262. Steininger BirgitEuropäische und Internationale Programme
  263. Stidl StefanIT
  264. Stöger ErnestineFinanzen
  265. Strasser ChristaGeschäftsführung
  266. Strauß JohannThematische Programme
  267. Strickner ClemensThematische Programme
  268. Tauber BirgitBasisprogramme
  269. Teufel-Nachbagauer AndreaForschungsprämie
  270. Tributsch IsabellThematische Programme
  271. Tropper AnnaStrukturprogramme
  272. Tscholl AlexandraStrukturprogramme
  273. Tuscher GerlindeÖffentlichkeitsarbeit
  274. Tzatzanis MichalisEuropäische und Internationale Programme
  275. Tzatzanis-Stepanovic Elli B.Europäische und Internationale Programme
  276. Van Der Zee MaritEuropäische und Internationale Programme
  277. Vierbauch DorisThematische Programme
  278. Vilsecker DanielStrategie
  279. Wach DorisAgentur für Luft- und Raumfahrt
  280. Wan ChenFinanzen
  281. Weichhart MatthiasBasisprogramme
  282. Weinbauer BeateStrukturprogramme
  283. Weißmayer RomanaBasisprogramme
  284. Wildberger AndreasStrukturprogramme
  285. Wilfling MartinBasisprogramme
  286. Wilken CorinnaBasisprogramme
  287. Windholz BeateStrukturprogramme
  288. Windischbaur BernaEuropäische und Internationale Programme
  289. Wöber ThomasThematische Programme
  290. Wolfik ClaudiaStrukturprogramme
  291. Wolm MartinRecht
  292. Worel RobertEuropäische und Internationale Programme
  293. Würz WolfgangAgentur für Luft- und Raumfahrt
  294. Zergoi ThomasEuropäische und Internationale Programme
  295. Zizak AdelinaPersonal und Organisation