MitarbeiterInnen-Verzeichnis

  1. Aichberger GertrudThematische Programme
  2. Aiginger-Evangelisti PhilippBasisprogramme
  3. Alber CharlotteStrukturprogramme
  4. Amon MartinaProjektcontrolling und Audit
  5. Andres AnnamariaBasisprogramme
  6. Aufner DorisStrukturprogramme
  7. Bachhofner DanielaEuropäische und Internationale Programme
  8. Bachtrog ChristopherEuropäische und Internationale Programme
  9. Barnet ChristianProjektcontrolling und Audit
  10. Bauer SabineBasisprogramme
  11. Baumgartner MartinEuropäische und Internationale Programme
  12. Baumhauer PeterBasisprogramme
  13. Belanyecz MyriamPersonal und Organisation
  14. Berg LisaBasisprogramme
  15. Berg VeronikaForschungsprämie
  16. Bernhard RudolfBasisprogramme
  17. Berset LucAgentur für Luft- und Raumfahrt
  18. Biba TheresiaPersonal und Organisation
  19. Bidmon MarcusEuropäische und Internationale Programme
  20. Binder ManuelThematische Programme
  21. Binder MichaelStrategie
  22. Bischur Theresia-MariaBasisprogramme
  23. Bissenberger JuliaStrukturprogramme
  24. Blahovec ClaudiaFinanzen
  25. Böck AlexanderProjektcontrolling und Audit
  26. Bockstefl JohannesThematische Programme
  27. Bodisch UrsulaThematische Programme
  28. Bolovich KatrinThematische Programme
  29. Borzsak MelindaThematische Programme
  30. Brandau NinaBasisprogramme
  31. Brandenburg RolandThematische Programme
  32. Braun BarbaraBasisprogramme
  33. Brüggemann ChristianThematische Programme
  34. Bumbaris AlexiaStrukturprogramme
  35. Bürgermeister-Mähr MariaThematische Programme
  36. Burtscher KurtEuropäische und Internationale Programme
  37. Casari NicoleEuropäische und Internationale Programme
  38. Chavanne GabrielaProjektcontrolling und Audit
  39. Christler GabrielaStrukturprogramme
  40. Cutura AnitaThematische Programme
  41. Derntl AndreaGeschäftsführung
  42. Diebler YvonneThematische Programme
  43. Diem-Glocknitzer YvonneProjektcontrolling und Audit
  44. Dietl MichaelaPersonal und Organisation
  45. Dlesk GeraldBasisprogramme
  46. Dolak-Struß YasminEuropäische und Internationale Programme
  47. Eder FabienneThematische Programme
  48. Eder KatharinaProjektcontrolling und Audit
  49. Effenberger MariaPersonal und Organisation
  50. Egerth HenriettaGeschäftsführung
  51. Egger SabineBasisprogramme
  52. Egger-Fuchs MonikaEuropäische und Internationale Programme
  53. Eichberger StefanStrukturprogramme
  54. Eichberger VeraThematische Programme
  55. Engelschall SusanneFinanzen
  56. Faber SonjaStrukturprogramme
  57. Feichtinger RalphThematische Programme
  58. Fertin AndreasThematische Programme
  59. Firnberg NicoleStrukturprogramme
  60. Fischer ElisabethAgentur für Luft- und Raumfahrt
  61. Flandorfer AstridEuropäische und Internationale Programme
  62. Fleischhacker IngridStrukturprogramme
  63. Fleischmann DorisStrukturprogramme
  64. Frey ChristianEuropäische und Internationale Programme
  65. Frischmann ErnstProjektcontrolling und Audit
  66. Geisler AndreasThematische Programme
  67. Geist ThomasAgentur für Luft- und Raumfahrt
  68. Gessl ChristianBasisprogramme
  69. Geyer GerdaThematische Programme
  70. Gitsch MichaelaAgentur für Luft- und Raumfahrt
  71. Glechner AlexanderProjektcontrolling und Audit
  72. Glenck EmmanuelThematische Programme
  73. Großberger KatrinBasisprogramme
  74. Gross SabinePersonal und Organisation
  75. Gruber ElisabethBasisprogramme
  76. Gruber KatharinaForschungsprämie
  77. Gutzelnig SolveigEuropäische und Internationale Programme
  78. Haas MargitThematische Programme
  79. Haberl InesEuropäische und Internationale Programme
  80. Hackl DanielaEuropäische und Internationale Programme
  81. Hahn ArminBasisprogramme
  82. Hainitz NorbertThematische Programme
  83. Halver ManfredEuropäische und Internationale Programme
  84. Hartmann OlafEuropäische und Internationale Programme
  85. Haslinger PeterBasisprogramme
  86. Heilmann BärbelBasisprogramme
  87. Henninger UlrikeProjektcontrolling und Audit
  88. Herrmann AndreasProjektcontrolling und Audit
  89. Hindler MichaelBasisprogramme
  90. Hinterwallner MarkusProjektcontrolling und Audit
  91. Hipfinger AnitaThematische Programme
  92. Hirmer VeronikaEuropäische und Internationale Programme
  93. Hoebertz AstridEuropäische und Internationale Programme
  94. Hofer LudwigAgentur für Luft- und Raumfahrt
  95. Hoffmann AndreaEuropäische und Internationale Programme
  96. Hofmann-Turek ClaudiaForschungsprämie
  97. Höglinger AndreaEuropäische und Internationale Programme
  98. Holl JörgIT
  99. Hollaus KarinThematische Programme
  100. Holzner GabrielThematische Programme
  101. Holzweber AlexanderPersonal und Organisation
  102. Hopp ChristianRecht
  103. Hörhan MartinaStrukturprogramme
  104. Horvath GünterBasisprogramme
  105. Hoskovec NataschaFinanzen
  106. Huber YlvaEuropäische und Internationale Programme
  107. Hubich ElkeStrukturprogramme
  108. Hügelsberger HenrikeStrategie
  109. Ince DogaStrategie
  110. Indrich AndreaIT
  111. Ingerle ChristianeStrukturprogramme
  112. Jakes ChristaProjektcontrolling und Audit
  113. Jeretic ManuelaBasisprogramme
  114. Jilka MartinaProjektcontrolling und Audit
  115. Jiru MonikaStrukturprogramme
  116. Jokovic DanielThematische Programme
  117. JÖRG LeonhardStrategie
  118. Jovanovic PredragBasisprogramme
  119. Kassmannhuber LucasThematische Programme
  120. Kaufmann MarliesStrukturprogramme
  121. Kemper OliverThematische Programme
  122. Kern GeraldEuropäische und Internationale Programme
  123. Kerschl PeterThematische Programme
  124. Kindler AndreaEuropäische und Internationale Programme
  125. Klaffenböck ElisabethAgentur für Luft- und Raumfahrt
  126. Klimon BarbaraStrukturprogramme
  127. Klock SarahRecht
  128. Klonk JeannetteEuropäische und Internationale Programme
  129. Knapp Wolfgang R.Projektcontrolling und Audit
  130. Knaus ReginaFinanzen
  131. König RalfEuropäische und Internationale Programme
  132. Kopic SonjaStrukturprogramme
  133. Korntner ReginaQualitätsmanagement und interne Audits
  134. Kosz AlexanderÖffentlichkeitsarbeit
  135. Kovacs MarvinStrategie
  136. Krasny MonikaBasisprogramme
  137. Kraus CorneliaBasisprogramme
  138. Krause MiraThematische Programme
  139. Kreppel StefanBasisprogramme
  140. Kreuter ChristineStrukturprogramme
  141. Kreuzer EvelynPersonal und Organisation
  142. Krstanovic LejlaFinanzen
  143. Kügel VerenaQualitätsmanagement und interne Audits
  144. Kuhn AlexandraThematische Programme
  145. Kunz BarbaraStrukturprogramme
  146. Kurzweil KarinEuropäische und Internationale Programme
  147. Küssler GabrieleBasisprogramme
  148. Kuttner TheresaStrukturprogramme
  149. Laimgruber SilviaStrukturprogramme
  150. Lamprecht KatjaEuropäische und Internationale Programme
  151. Lasser StefanEuropäische und Internationale Programme
  152. Lata RafaelStrategie
  153. Leopold MartinaQualitätsmanagement und interne Audits
  154. Likic MersihaThematische Programme
  155. Lindahl ThereseEuropäische und Internationale Programme
  156. Litauszky RitaEuropäische und Internationale Programme
  157. Löffler ChristineProjektcontrolling und Audit
  158. Lohwasser BarbaraStrukturprogramme
  159. Loicht SiegfriedEuropäische und Internationale Programme
  160. Manhartsberger HaraldFinanzen
  161. Mayer SabineStrategie
  162. Mayer StephanAgentur für Luft- und Raumfahrt
  163. Mayerhofer IreneEuropäische und Internationale Programme
  164. Mechtler DanielaBasisprogramme
  165. Meissl ChristineStrukturprogramme
  166. Meissner-Dragosits SusanneEuropäische und Internationale Programme
  167. Merkl AdelheidStrukturprogramme
  168. Meyer ChristaProjektcontrolling und Audit
  169. Mikulik MarionProjektcontrolling und Audit
  170. Moick KarlheinzRecht
  171. Molozej AgnieszkaStrukturprogramme
  172. Mora AnaBasisprogramme
  173. Motieian ShadroozRecht
  174. Nalic AvdoPersonal und Organisation
  175. Nalic NerminThematische Programme
  176. Nguyen BudionoStrukturprogramme
  177. Niklfeld GeorgThematische Programme
  178. Nikolov NoraStrukturprogramme
  179. Nintschew AndreiQualitätsmanagement und interne Audits
  180. Pacejka ReinhardThematische Programme
  181. Pecharda ChristianThematische Programme
  182. Peter AndréAgentur für Luft- und Raumfahrt
  183. Peyker UrbanThematische Programme
  184. Pichler ChristianStrukturprogramme
  185. Polak HaraldBasisprogramme
  186. Posch HaraldAgentur für Luft- und Raumfahrt
  187. Praxmarer JelkaPersonal und Organisation
  188. Prikoszovits NicoleThematische Programme
  189. Pröll-Schobel MarkusStrukturprogramme
  190. Proske MarkusThematische Programme
  191. Pseiner KlausGeschäftsführung
  192. Purkarthofer ErichEuropäische und Internationale Programme
  193. Putz IngridStrategie
  194. Rainer AndreaStrukturprogramme
  195. Rammel StephanieEuropäische und Internationale Programme
  196. Rathusky StefanieStrukturprogramme
  197. Rattenberger JürgenEuropäische und Internationale Programme
  198. Reif LilEuropäische und Internationale Programme
  199. Reishofer MartinStrukturprogramme
  200. Reiterer AlexanderBasisprogramme
  201. Repp ReingardStrukturprogramme
  202. Richson UdochukuForschungsprämie
  203. Robien BrigitteBasisprogramme
  204. Röblreiter ThomasEuropäische und Internationale Programme
  205. Rohowetz HansEuropäische und Internationale Programme
  206. Rohsmann KatarinaEuropäische und Internationale Programme
  207. Rott DanielaThematische Programme
  208. Ruzak KarinBasisprogramme
  209. Säckl JosefStrategie
  210. Salinger IngridBasisprogramme
  211. Saurer AndreaProjektcontrolling und Audit
  212. Sautner HeidelindeBasisprogramme
  213. Savov KonstantinBasisprogramme
  214. Scheer JohannesThematische Programme
  215. Schefzig PetraBasisprogramme
  216. Scheucher JosefStrukturprogramme
  217. Schlick HorstBasisprogramme
  218. Schlögl KatjaEuropäische und Internationale Programme
  219. Schmidt NicoleEuropäische und Internationale Programme
  220. Schmied StephanieRecht
  221. Schnitzer KlausBasisprogramme
  222. Schnitzer SophieForschungsprämie
  223. Schöfnagel HeidrunPersonal und Organisation
  224. Schoisswohl UlrichStrukturprogramme
  225. Schörghofer PeterBasisprogramme
  226. Schretzmeier TanjaProjektcontrolling und Audit
  227. Schriefl DorisGeschäftsführung
  228. Schwendenwein GeraldIT
  229. Schwertner RobertThematische Programme
  230. Sebald MarisaEuropäische und Internationale Programme
  231. Seyr GudrunEuropäische und Internationale Programme
  232. Sieber ClaudiaThematische Programme
  233. Simonich ThomasIT
  234. Slosar IrinaEuropäische und Internationale Programme
  235. Sommer KarinBasisprogramme
  236. Spork PamelaAgentur für Luft- und Raumfahrt
  237. Stangl RobertFinanzen
  238. Starzer OttoStrukturprogramme
  239. Stefan SusanneProjektcontrolling und Audit
  240. Stegmüller AbigailEuropäische und Internationale Programme
  241. Steininger BirgitEuropäische und Internationale Programme
  242. Stidl StefanIT
  243. Stöger ErnestineFinanzen
  244. Stoiber MartinaThematische Programme
  245. Strasser ChristaRecht
  246. Strecker ChristophProjektcontrolling und Audit
  247. Tauber BirgitBasisprogramme
  248. Tavares De Barros Isabel MariaPersonal und Organisation
  249. Teufel-Nachbagauer AndreaForschungsprämie
  250. Tropper AnnaStrukturprogramme
  251. Tscholl AlexandraStrukturprogramme
  252. Tuscher GerlindeÖffentlichkeitsarbeit
  253. Tzatzanis MichalisEuropäische und Internationale Programme
  254. Tzatzanis-Stepanovic Elli B.Europäische und Internationale Programme
  255. Van Der Zee MaritEuropäische und Internationale Programme
  256. Vierbauch DorisThematische Programme
  257. Wach DorisAgentur für Luft- und Raumfahrt
  258. Weichhart MatthiasBasisprogramme
  259. Weinbauer BeateStrukturprogramme
  260. Weißmayer RomanaBasisprogramme
  261. Wildberger AndreasStrukturprogramme
  262. Wilfling MartinBasisprogramme
  263. Wilken CorinnaBasisprogramme
  264. Windholz BeateStrukturprogramme
  265. Windischbaur BernaEuropäische und Internationale Programme
  266. Winkler JulianeBasisprogramme
  267. Wolfik ClaudiaStrukturprogramme
  268. Wolm MartinRecht
  269. Worel RobertEuropäische und Internationale Programme
  270. Würz WolfgangAgentur für Luft- und Raumfahrt
  271. Zergoi ThomasEuropäische und Internationale Programme
  272. Zizak AdelinaStrukturprogramme